मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Tsentral'nyy rynok
→
Tsentral'nyy rynok
See route stops on the map
CloseService Directions
Tsentral'nyy rynok → Tsentral'nyy rynok
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
09:06, 10:20, 14:02, 15:15, 15:40, 16:31, 17:17, 18:30, 20:35, 21:49
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
09:32, 13:40, 15:20, 16:35, 17:50, 20:40, 21:50
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 26a
सड़कों पर गुजरता है:
Prusskaya ulitsa – Sennaya ploshchad' – ploshchad' Pobedy-Sofiyskaya – ulitsa Lyudogoshcha – ulitsa Pskovskaya –Industrial'naya ulitsa – Pankovskaya ulitsa – Nekhinskoe shosse – Nekhinskaya ulitsa – Oktyabr'skaya ulitsa – Voskresenskiy bul'var – ulitsa Chudintseva – Sennaya ploshchad' – ulitsa Kaberova-Vlas'evskaya – Orlovskaya ulitsa – Prusskaya ulitsa
ट्रांजिट एजेंसी:
OOO "Avtoprokat"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 21.49 किलोमीटर
स्टॉप्स: 38
स्टॉप्स: Tsentral'nyy rynok → Tsentral'nyy rynok
Tsentral'nyy rynok Desyatinnaya ulitsa Sennaya ploshchad' Pobedy-Sofiyskaya ploshchad' Pskovskaya ulitsa, 1 Shimskaya ulitsa Pskovskaya ulitsa, 32 Pskovskaya ulitsa, 40 Kollektivnaya ulitsa Pskovskaya ulitsa, 50 Pskovskaya ulitsa, 58 Mostishchi Stroitel'naya ulitsa Industrial'naya ulitsa Industrial'naya ulitsa, 20 Derevnya Pletnikha Ulitsa Melioratorov Pankovskaya ulitsa 13-ya liniya 20-ya liniya 26-ya liniya 7-y kilometr Nekhinskogo shosse 26-ya liniya 20-ya liniya 13-ya liniya Nekhinskoe shosse Derevnya Novaya Mel'nitsa-2 Derevnya Novaya Mel'nitsa Nekhinskaya ulitsa, 24 Prospekt Mira Nekhinskaya ulitsa, 4 Oktyabr'skaya ulitsa, 18 Ulitsa Chudintseva Ulitsa Chudintseva, 3 Sennaya ploshchad' Kaberova-Vlas'evskaya ulitsa Orlovskaya ulitsa Tsentral'nyy rynok टिप्पणियाँ :