मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Myyrmäen asema
→
Leppävaara
Myyrmäen asema → Leppävaara
Leppävaara → Myyrmäki
See route stops on the map
CloseService Directions
Myyrmäen asema → Leppävaara
Leppävaara → Myyrmäki
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th, Fr, Su
Whole year
Timetable
06:25 - 23:55 every 40 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
08:35 - 23:35 every 40 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 555b
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 9.26 किलोमीटर
स्टॉप्स: 23
The length of the trip line №2: 8.72 किलोमीटर
स्टॉप्स: 23
ट्रांजिट एजेंसी:
Nobina Finland Oy
सड़कों पर गुजरता है:
Leppävaaran asema - Läkkisepänkuja - Veräjäpelto - Ajurinkatu - Vallikatu - Pikkulinnunreitti - Lintukulma - Lintuparvenaukio - Lintuvaaran koulu - Jääskeläntie - Paikkalinnuntie - Muuttolinnunmäki - Viikatetie - Hämeenkyläntie - Terhotie - Pähkinärinteentie - Koivuvaarankuja - Köysikuja - Vapaalanpolku -
Lastutie - Leiritie - Iskostie - Myyrmäen asema
स्टॉप्स: Myyrmäen asema → Leppävaara
स्टॉप्स: Leppävaara → Myyrmäki
टिप्पणियाँ :