मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Tsimlyansk, Avtostantsiya na ulitse Nekrasova
→
Lomovtsev
Tsimlyansk, Avtostantsiya na ulitse Nekrasova → Lomovtsev
Lomovtsev → Tsimlyansk, Avtostantsiya na Morskoy ulitse
Tsimlyansk, Avtostantsiya na ulitse Nekrasova → Kamyshevskaya, Magazin
Kamyshevskaya, Magazin → Tsimlyansk, Avtostantsiya na Morskoy ulitse
See route stops on the map
CloseService Directions
Tsimlyansk, Avtostantsiya na ulitse Nekrasova → Lomovtsev
Lomovtsev → Tsimlyansk, Avtostantsiya na Morskoy ulitse
See more trips
Tsimlyansk, Avtostantsiya na ulitse Nekrasova → Kamyshevskaya, Magazin
Kamyshevskaya, Magazin → Tsimlyansk, Avtostantsiya na Morskoy ulitse
Operating dates and week days
Mo
Whole year
Timetable
08:30, 14:30
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 101 (Tsimlyansk - Kamyshevskaya/Lomovtsev)
सड़कों पर गुजरता है:
Tsimlyansk - Krasnoyarskaya - Rynok-Romanovskiy - Sosenki - Rynok-Romanovskiy - Loznoy - Loznovskaya - khutor Rynok - Karpov - Kamyshevskaya - Siniy Kurgan - Lomovtsev
अतिरिक्त जानकारी:
Otpravlenie v ponedel'nik ot ostanovki "Kamyshevskaya, Magazin" na Tsimlyansk - 10:28; 16:28
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 52.14 किलोमीटर
स्टॉप्स: 17
The length of the trip line №2: 54.53 किलोमीटर
स्टॉप्स: 21
The length of the trip line №3: 22.84 किलोमीटर
स्टॉप्स: 14
The length of the trip line №4: 25.22 किलोमीटर
स्टॉप्स: 18
स्टॉप्स: Tsimlyansk, Avtostantsiya na ulitse Nekrasova → Lomovtsev
स्टॉप्स: Lomovtsev → Tsimlyansk, Avtostantsiya na Morskoy ulitse
टिप्पणियाँ :