मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Medgorodok
→
Plem.stantsiya
Medgorodok → Plem.stantsiya
Plem.stantsiya → Medgorodok
Medgorodok → PATP (konechnaya)
Plem.stantsiya → PATP (konechnaya)
See route stops on the map
CloseService Directions
Medgorodok → Plem.stantsiya
Plem.stantsiya → Medgorodok
See more trips
Medgorodok → PATP (konechnaya)
Plem.stantsiya → PATP (konechnaya)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
13:00, 16:45, 17:35
शहर:
Troitsk (Chelyabinsk)
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 16
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 8.41 किलोमीटर
स्टॉप्स: 11
The length of the trip line №2: 8.7 किलोमीटर
स्टॉप्स: 12
The length of the trip line №3: 3.6 किलोमीटर
स्टॉप्स: 8
The length of the trip line №4: 6.26 किलोमीटर
स्टॉप्स: 7
स्टॉप्स: Medgorodok → Plem.stantsiya
स्टॉप्स: Plem.stantsiya → Medgorodok
टिप्पणियाँ :