मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Linčianska → Kočišské
Kočišské → Linčianska
Linčianska → Kamenný mlyn
Kamenný mlyn → Linčianska
Kamenný mlyn → Trnava, Dohnányho
See route stops on the map
CloseService Directions
Linčianska → Kočišské
Kočišské → Linčianska
See more trips
Linčianska → Kamenný mlyn
Kamenný mlyn → Linčianska
Kamenný mlyn → Trnava, Dohnányho
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
04:23 - 07:23 every 60 min
08:15 - 13:15 every 60 min
14:33 - 17:33 every 60 min
18:13 - 18:13 every 2 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:23 - 08:13 every 110 min
08:13 - 12:13 every 120 min
12:13 - 14:23 every 130 min
16:13 - 18:13 every 120 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 2
ट्रांजिट एजेंसी:
Arriva Trnava a.s.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 9.76 किलोमीटर
स्टॉप्स: 20
The length of the trip line №2: 10.29 किलोमीटर
स्टॉप्स: 20
The length of the trip line №3: 7.7 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
The length of the trip line №4: 8.22 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
The length of the trip line №5: 5.78 किलोमीटर
स्टॉप्स: 11
स्टॉप्स: Linčianska → Kočišské
Linčianska Nerudova Bratislavská Gorkého, ZŠ Zelenečká I Trnava, Dohnányho Železničná stanica Hospodárska Hospodárska, Bernolákova brána Trnava, Zelený kríčok T. Vansovej, cintorín T. Vansovej, Okružné nám. T. Vansovej, žel.prejazd Kamenná cesta, cintorín Kamenná cesta, T. Kružliaka Kamenný mlyn Záhradkárska osada Rekreačná Kočišské, rázc. Kočišské स्टॉप्स: Kočišské → Linčianska
Kočišské Kočišské, rázc. Rekreačná Záhradkárska osada Kamenný mlyn Kamenná cesta, T. Kružliaka Kamenná cesta, cintorín T. Vansovej, žel.prejazd T. Vansovej, Okružné nám. T. Vansovej, cintorín Trnava, Zelený kríčok Hospodárska, Bernolákova brána Hospodárska Železničná stanica Trnava, Dohnányho Zelenečská I Gorkého, ZŠ Gorkého, Bratislavská Nerudova Linčianska टिप्पणियाँ :