मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Temryuk, Avtostantsiya
→
Sadovyy pereulok (Vyshesteblievskaya)
Temryuk, Avtostantsiya → Sadovyy pereulok (Vyshesteblievskaya)
Sadovyy pereulok (Vyshesteblievskaya) → Temryuk, Avtostantsiya
See route stops on the map
CloseService Directions
Temryuk, Avtostantsiya → Sadovyy pereulok (Vyshesteblievskaya)
Sadovyy pereulok (Vyshesteblievskaya) → Temryuk, Avtostantsiya
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th, Fr, Sa
Whole year
Timetable
07:40, 10:10, 14:30
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
07:40, 14:30
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 111 (Temryuk - Vyshesteblievskaya)
सड़कों पर गुजरता है:
Temryuk: ulitsa Rozy Lyuksemburg - ulitsa Moroza - ulitsa Oborony - avtodoroga "Novorossiysk - Port - Kavkaz" - Golubitskaya: Krasnaya ulitsa (tuda) | ulitsa Zherebtsovoy (obratno) - Peresyp': ulitsa Bondarevoy - Za Rodinu: Yuzhnaya ulitsa - Yubileynyy: Sadovaya ulitsa - Sennoy: ulitsa Mira - avtodoroga "Sennoy - Vyshesteblievskaya" - Vyshesteblievskaya: Sovetskiy pereulok - ulitsa Lenina
ट्रांजिट एजेंसी:
IP Olenich M.I.
अतिरिक्त जानकारी:
1) Posadka i vysadka proizvoditsya v lyubom, ne zapreshchennom PDD, meste po marshrutu sledovaniya.
2) S aktual'nym raspisaniem vy mozhete oznakomit'sya na sayte Administratsii Temryukskogo rayona - https://www.temryuk.ru/nash-rayon/transport-svyaz-i-dor-khoz/
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 56.69 किलोमीटर
स्टॉप्स: 30
The length of the trip line №2: 56.68 किलोमीटर
स्टॉप्स: 26
स्टॉप्स: Temryuk, Avtostantsiya → Sadovyy pereulok (Vyshesteblievskaya)
स्टॉप्स: Sadovyy pereulok (Vyshesteblievskaya) → Temryuk, Avtostantsiya
टिप्पणियाँ :