मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Rynok "Yunusabad"
→
Makhallya "Mekhnat"
Rynok "Yunusabad" → Makhallya "Mekhnat"
Makhallya "Mekhnat" → Rynok "Yunusabad"
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:15 - 19:00 every 20 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस 573 (Tashkent - Mekhnat)
सड़कों पर गुजरता है:
prospekt Amira Temura - ulitsa Chimkent (Darkhon) - ulitsa Birdamlik (Madaniyat) - 4R8
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 15.15 किलोमीटर
स्टॉप्स: 7
The length of the trip line №2: 15.18 किलोमीटर
स्टॉप्स: 6
स्टॉप्स: Rynok "Yunusabad" → Makhallya "Mekhnat"
स्टॉप्स: Makhallya "Mekhnat" → Rynok "Yunusabad"
टिप्पणियाँ :