मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Pereezd (Shkola #38)
→
Novostroyashchayasya ulitsa
Pereezd (Shkola #38) → Novostroyashchayasya ulitsa
Novostroyashchayasya ulitsa → Pereezd (Shkola #38)
See route stops on the map
CloseService Directions
Pereezd (Shkola #38) → Novostroyashchayasya ulitsa
Novostroyashchayasya ulitsa → Pereezd (Shkola #38)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:55 - 18:55 every 10 min
19:10 - 21:10 every 20 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस 77
सड़कों पर गुजरता है:
1-ya Goncharnaya ulitsa - Kirpichnaya ulitsa - Keramicheskaya ulitsa - Demokraticheskiy proezd - ulitsa Kotovskogo - Kamenolomnaya ulitsa - Internatsional'naya ulitsa - pereulok Dostoevskogo - Sovetskaya ulitsa (tuda) - Nekrasovskiy pereulok (obratno: Ul'yanovskaya ulitsa) - Moskovskaya ulitsa - Oktyabr'skaya ulitsa (obratno: ulitsa Fridrikha Engel'sa) - ulitsa Smirnitskoy - Stepnoy pereulok - ulitsa Eramasova (obratno: ulitsa Krasil'nikova) - Ul'yanovskoe shosse - Lokomobil'naya ulitsa - Kadrovaya ulitsa - Novostroyashchayasya ulitsa
ट्रांजिट एजेंसी:
OOO "AVTOSTROYSERVIS"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 17.0 किलोमीटर
स्टॉप्स: 31
The length of the trip line №2: 16.66 किलोमीटर
स्टॉप्स: 30
स्टॉप्स: Pereezd (Shkola #38) → Novostroyashchayasya ulitsa
स्टॉप्स: Novostroyashchayasya ulitsa → Pereezd (Shkola #38)
टिप्पणियाँ :