मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Novyy Petergof"
→
Derevnya Gostilitsy
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Novyy Petergof" → Derevnya Gostilitsy
Derevnya Gostilitsy, AZS → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Novyy Petergof"
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
04:30, 06:30, 08:54, 10:48, 14:26, 17:10, 19:30, 21:25
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
04:30, 06:30, 08:57, 10:48, 14:26, 17:10, 19:30, 21:25
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 489 (Petergof - Gostilitsy)
सड़कों पर गुजरता है:
Petergof (Privokzal'naya ploshchad' - ulitsa Avrova - Ozernaya ulitsa - Erlerovskiy bul'var - Konstantinovskaya ulitsa - Sankt-Peterburgskiy prospekt - Petergofskaya ulitsa - bul'var Krasnykh Kursantov - Gostilitskaya ulitsa - Chicherinskaya ulitsa - Gostilitskoe shosse) - Petrovskoe (Gostilitskoe shosse) - Gostilitsy (Novaya ulitsa - Gostilitskoe shosse) (obratno: Gostilitsy (Novaya ulitsa - Tsentral'naya ulitsa) - Vil'povitsy - Orzhitsy)
ट्रांजिट एजेंसी:
KhTK "Piteravto" (OOO "Vest-Servis", ploshchadka "Petergof")
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 27.77 किलोमीटर
स्टॉप्स: 28
The length of the trip line №2: 30.31 किलोमीटर
स्टॉप्स: 29
स्टॉप्स: Zheleznodorozhnaya stantsiya "Novyy Petergof" → Derevnya Gostilitsy
स्टॉप्स: Derevnya Gostilitsy, AZS → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Novyy Petergof"
टिप्पणियाँ :