मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
stantsiya Smolensk-Tsentral'nyy
→
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Smolensk-Tsentral'nyy → stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
Operating dates and week days
Everyday
From 02.06.2023 To 24.09.2023
Timetable
11:43
यातायात के प्रकार और संख्या:
रेलगाडी 468M/467M (Smolensk - Sirius (Imeretinskiy kurort))
सड़कों पर गुजरता है:
Smolensk - Ryabtsevo - Pochinok - Roslavl'-1 - Dubrovka - Zhukovka - Bryansk-1-Orlovskiy - Navlya - Komarichi - Dmitriev-L'govskiy - L'gov-1-Kievskiy - Kurchatov - Kursk - Kastornaya-Kurskaya - Voronezh-1 - Liski - Rossosh' - Mitrofanovka - Kuteynikovo - Millerovo - Kamenskaya - Likhaya - Zverevo - Sulin - Shakhtnaya - Novocherkassk - Rostov-Glavnyy - Starominskaya-Timash. - Kanevskaya - Bryukhovetskaya - Krasnodar-1 - Goryachiy Klyuch - Tuapse-Pass. - Lazarevskaya - Loo - Sochi - Khosta - Adler - Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
ट्रांजिट एजेंसी:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
अतिरिक्त जानकारी:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 1 sutki 19 chasov
otpravleniya ot stantsii Smolensk-Tsentral'nyy proizvodyatsya po chetnym chislam mesyatsa (v predelakh grafika)
sovmestno s poezdom 360Ch/359Ch dvizhenie po marshrutu "Smolensk - Adler" v letniy period osushchestvlyaetsya ezhednevno
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 1994.31 किलोमीटर
स्टॉप्स: 39
स्टॉप्स: stantsiya Smolensk-Tsentral'nyy → stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
टिप्पणियाँ :