मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Avtostantsiya "Rudnya"
→
Shmyri
Avtostantsiya "Rudnya" → Shmyri
Shmyri → Avtostantsiya "Rudnya"
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtostantsiya "Rudnya" → Shmyri
Shmyri → Avtostantsiya "Rudnya"
Operating dates and week days
Fr
Whole year
Timetable
07:00, 15:10
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 106 (Rudnya - Shmyri)
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Kireeva - Kolkhoznaya ulitsa - avtodoroga "Demidov - Rudnya" - avtodoroga "Demidov - Ponizov'e - Zaozer'e" - doroga na Dubrovku (zaezd) - avtodoroga "Demidov - Ponizov'e - Zaozer'e" - doroga na Shmyri
ट्रांजिट एजेंसी:
IP Anufrienkov S.V.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 54.0 किलोमीटर
स्टॉप्स: 17
The length of the trip line №2: 54.05 किलोमीटर
स्टॉप्स: 17
स्टॉप्स: Avtostantsiya "Rudnya" → Shmyri
स्टॉप्स: Shmyri → Avtostantsiya "Rudnya"
टिप्पणियाँ :