मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Smiltenes AO (Autoosta)
→
Smiltenes AO (Autoosta)
(Variņi-Ķempu skola-Kuļķi)
(Kuļķi-Variņi-Ķempu skola)
Smiltenes AO (Autoosta) →
Smiltenes AO (Autoosta) (Variņi-Ķempu skola-Kuļķi)
Smiltenes AO (Autoosta) →
Smiltenes AO (Autoosta) (Kuļķi-Variņi-Ķempu skola)
See route stops on the map
CloseService Directions
Smiltenes AO (Autoosta) → Smiltenes AO (Autoosta) (Variņi-Ķempu skola-Kuļķi)
Smiltenes AO (Autoosta) → Smiltenes AO (Autoosta) (Kuļķi-Variņi-Ķempu skola)
Operating dates and week days
Mo
From 01.09 To 31.05
Timetable
13:30
Operating dates and week days
Tu, We
From 01.09 To 31.05
Timetable
14:35
Operating dates and week days
Th
From 01.09 To 31.05
Timetable
13:30
Operating dates and week days
Fr
From 01.09 To 31.05
Timetable
14:35
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 5431 (Smiltene - Smiltene)
ट्रांजिट एजेंसी:
SIA "VTU Valmiera"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 66.35 किलोमीटर
स्टॉप्स: 29
The length of the trip line №2: 66.31 किलोमीटर
स्टॉप्स: 29
स्टॉप्स: Smiltenes AO (Autoosta) → Smiltenes AO (Autoosta)
स्टॉप्स: Smiltenes AO (Autoosta) → Smiltenes AO (Autoosta)
टिप्पणियाँ :