मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Nikkilän linja-autoasema
→
Talman koulu
Nikkilän linja-autoasema → Talman koulu
Talman koulu → Nikkilän linja-autoasema
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:50, 08:50, 13:15, 14:15
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 982
सड़कों पर गुजरता है:
Iso Kylätie - Nikkiläntie - Keravantie - Kyllästämöntie - Talmantie - Talmankuja - Martinkyläntie - Talmankaari - Satotalmantie
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 13.99 किलोमीटर
स्टॉप्स: 20
The length of the trip line №2: 12.69 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
स्टॉप्स: Nikkilän linja-autoasema → Talman koulu
स्टॉप्स: Talman koulu → Nikkilän linja-autoasema
टिप्पणियाँ :