मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Zh/d vokzal
→
Zhuravlevka (konechnaya)
Zh/d vokzal → Zhuravlevka (konechnaya)
Zhuravlevka (konechnaya) → Zheleznodorozhnyy vokzal
Gvardeyskiy rynok → Zheleznodorozhnyy vokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Zh/d vokzal → Zhuravlevka (konechnaya)
Zhuravlevka (konechnaya) → Zheleznodorozhnyy vokzal
See more trips
Gvardeyskiy rynok → Zheleznodorozhnyy vokzal
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00, 06:50, 08:20, 11:20, 13:25, 15:30, 16:55, 17:50
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 291-23 (Simferopol' - Zhuravlevka)
सड़कों पर गुजरता है:
bul'var Lenina - ulitsa KIM (obratno: pereulok Persikovyy, ulitsa KIM) - Evpatoriyskoe shosse - Ukromnoe (ul. molodezhnaya, ulitsa Frunze) - Sofievka (ul. Voronezhskaya, ulitsa Lavandovaya) - Gvardeyskoe (ul. Karla Marksa) - Novyy Sad - Zhuravlevka (ul. Mira)
ट्रांजिट एजेंसी:
GUP RK "Krymtrolleybus"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 30.7 किलोमीटर
स्टॉप्स: 29
The length of the trip line №2: 38.69 किलोमीटर
स्टॉप्स: 29
The length of the trip line №3: 23.87 किलोमीटर
स्टॉप्स: 22
स्टॉप्स: Zh/d vokzal → Zhuravlevka (konechnaya)
स्टॉप्स: Zhuravlevka (konechnaya) → Zheleznodorozhnyy vokzal
टिप्पणियाँ :