मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Kollektivnye sady (Kamenka)
→
Ploshchad' Kuybysheva (Prospekt)
Kollektivnye sady (Kamenka) → Ploshchad' Kuybysheva (Prospekt)
pl. Kuybysheva → Kollektivnye sady (Kamenka)
See route stops on the map
CloseService Directions
Kollektivnye sady (Kamenka) → Ploshchad' Kuybysheva (Prospekt)
pl. Kuybysheva → Kollektivnye sady (Kamenka)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:45 - 22:09 every 17 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:04 - 21:28 every 22 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 14
सड़कों पर गुजरता है:
Ozimaya ulitsa - Tsentral'naya ulitsa - ulitsa Glinki - Kubanskiy pereulok - Kubanskaya ulitsa - prospekt Pobedy
ट्रांजिट एजेंसी:
GUP RK "Krymtrolleybus"
अतिरिक्त जानकारी:
25 ₽ - stoimost' proezda po karte "Mir"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 10.05 किलोमीटर
स्टॉप्स: 21
The length of the trip line №2: 10.31 किलोमीटर
स्टॉप्स: 20
स्टॉप्स: Kollektivnye sady (Kamenka) → Ploshchad' Kuybysheva (Prospekt)
स्टॉप्स: pl. Kuybysheva → Kollektivnye sady (Kamenka)
टिप्पणियाँ :
С 20:40 жду маршрутку и до данного момента её всё ещё нет(21:13),походу водитель решил пораньше домой поехать,а тут толпа людей домой тоже хочет.