मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
愚园路定西路 → 广粤路丰镇路
广粤路丰镇路 → 愚园路定西路
See route stops on the map
CloseService Directions
愚园路定西路 → 广粤路丰镇路
广粤路丰镇路 → 愚园路定西路
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
यातायात के प्रकार और संख्या:
ट्रॉलीबस 21
अतिरिक्त जानकारी:
V 2015 godu marshrut byl pereveden na avtobusy.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 16.28 किलोमीटर
स्टॉप्स: 25
The length of the trip line №2: 16.74 किलोमीटर
स्टॉप्स: 26
टिप्पणियाँ :