मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:39 - 21:44 every 10 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:09 - 21:44 every 15 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 31
सड़कों पर गुजरता है:
Trudovaya ulitsa — Lesnaya ulitsa — ulitsa Kalinina — Kol'tso — Kommunisticheskiy prospekt — Pervomayskaya ulitsa — Lesnaya ulitsa — Trudovaya ulitsa
ट्रांजिट एजेंसी:
Munitsipal'noe kazennoe passazhirskoe avtotransportnoe predpriyatie
अतिरिक्त जानकारी:
Kol'tsevoy marshrut.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 13.51 किलोमीटर
स्टॉप्स: 24
टिप्पणियाँ :