मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Avtovokzal Semenov
→
Pydrey
Avtovokzal Semenov → Pydrey
Pydrey → Avtovokzal Semenov
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtovokzal Semenov → Pydrey
Pydrey → Avtovokzal Semenov
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
10:15, 17:00
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 102 (Semenov - Pydrey)
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Gagarina - ploshchad' Oktyabr'skoy revolyutsii - ulitsa Tel'mana - ploshchad' Shakhanova - ulitsa Krayushkina - ulitsa Chernyshevskogo - trassa N-Novgorod-Kirov -sel'skaya doroga Bezvodnoe-Pydrey
ट्रांजिट एजेंसी:
OAO "Semenovskiy avtopark"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 21.33 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
The length of the trip line №2: 21.37 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
स्टॉप्स: Avtovokzal Semenov → Pydrey
स्टॉप्स: Pydrey → Avtovokzal Semenov
टिप्पणियाँ :