मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Parelheiros
→
Parelheiros
See route stops on the map
CloseService Directions
Parelheiros → Parelheiros
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
04:30, 05:10, 05:50, 17:50, 18:30
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 6020-51
सड़कों पर गुजरता है:
》Parelheiros/ Estrada do Jussa (circular):
Estrada do Jusa - Estrada do Sítio do Um - Rua Estalides - Rua Diomedes - Rua Três - Rua Umberto Ravello - Avenida Sadamu Inoue - Praça Júlio Cesar de Campos (Paróquia Santa Cruz) - Estrada da Colônia - Rua Nacip Haydan - Rua São Sebastião da Barra - Rua Euzébio Coghi - Avenida Sadamu Inoue - Rua Umberto Ravello - Rua Três - Rua Diomedes - Rua Estalides - Estrada do Sítio do Um - Estrada do Jusa
अतिरिक्त जानकारी:
1. Esta linha
não opera aos sábados, domingos e feriados.
2. Para acompanhar alterações no serviço, avisos e informações atualizadas,
consulte a página oficial clicando aqui.
3. Pessoas com deficiência e mobilidade reduzida podem descer fora do ponto, exceto em corredores exclusivos.
4. Mulheres e idosos podem descer fora do ponto, entre as 22h e as 05h, exceto em corredores exclusivos.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 9.08 किलोमीटर
स्टॉप्स: 23
स्टॉप्स: Parelheiros → Parelheiros
Parelheiros R. Euzébio Coghi, 1042 Avenida Sadamu Inoue, 6755 R. Umberto Ravello, 183 Rua Três, 206-460 R. Diomedes, 79 R. Diomedes, 340 Chácara Bosque do Sol Estrada do Jusa, 1758-1852 Estrada do Jusa, 1758-1852 Estrada do Jusa Estrada do Jusa, 1853-1929 Estrada do Jusa, 1312-1556 Chácara Bosque do Sol R. Diomedes, 77 R. Diomedes, 78 Rua Três, 145-203 R. Umberto Ravello, 187 Av. Sadamu Inoue, 6772 Avenida Sadamu Inoue, 6754-6800 Paróquia Santa Cruz Estrada da Colônia, 258-298 Parelheiros टिप्पणियाँ :