मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Ponto Final (320 / 328)
→
Terminal da Praia Grande (1C)
(via Jambeiro)
(via Jambeiro)
Ponto Final (320 / 328) → Terminal da Praia Grande (1C)
Terminal da Praia Grande (1C) → Ponto Final (320 / 328)
Ponto Final (320 / 328) →
Terminal da Praia Grande (1C) (via Jambeiro)
Terminal da Praia Grande (1C) →
Ponto Final (320 / 328) (via Jambeiro)
See route stops on the map
CloseService Directions
Ponto Final (320 / 328) → Terminal da Praia Grande (1C)
Terminal da Praia Grande (1C) → Ponto Final (320 / 328)
See more trips
Ponto Final (320 / 328) → Terminal da Praia Grande (1C) (via Jambeiro)
Terminal da Praia Grande (1C) → Ponto Final (320 / 328) (via Jambeiro)
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस U-A328
सड़कों पर गुजरता है:
[Residencial Paraíso | Terminal Praia Grande]
Residencial Paraíso - Residencial Resende - Vila Embratel - Aterro do Bacanga - Terminal Praia Grande
(via Jambeiro) Residencial Paraíso - Residencial Resende - Vila Embratel - Jambeiro - Sá Viana - Aterro do Bacanga - Terminal Praia Grande
ट्रांजिट एजेंसी:
Secretaria Municipal de Trânsito e Transportes
अतिरिक्त जानकारी:
Linha urbana alimentadora
Pertencente ao SIT - Sistema Integrado de Transporte
Operada pelo Consórcio Central
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 9.3 किलोमीटर
स्टॉप्स: 27
The length of the trip line №2: 8.76 किलोमीटर
स्टॉप्स: 28
The length of the trip line №3: 9.22 किलोमीटर
स्टॉप्स: 26
The length of the trip line №4: 8.75 किलोमीटर
स्टॉप्स: 27
स्टॉप्स: Ponto Final (320 / 328) → Terminal da Praia Grande (1C)
स्टॉप्स: Terminal da Praia Grande (1C) → Ponto Final (320 / 328)
टिप्पणियाँ :