मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Terminal de Integração Cohama-Vinhais (4A)
→
Terminal da Praia Grande (3C)
Terminal de Integração Cohama-Vinhais (4A) → Terminal da Praia Grande (3C)
Terminal da Praia Grande (3C) → Terminal de Integração Cohama-Vinhais (4A)
See route stops on the map
CloseService Directions
Terminal de Integração Cohama-Vinhais (4A) → Terminal da Praia Grande (3C)
Terminal da Praia Grande (3C) → Terminal de Integração Cohama-Vinhais (4A)
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस U-407
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 17.88 किलोमीटर
स्टॉप्स: 36
The length of the trip line №2: 17.61 किलोमीटर
स्टॉप्स: 34
सड़कों पर गुजरता है:
[Calhau / Tribuzi]
Terminal Cohama - Cohama - Parque Shalom - Calhau - Quartel da PMMA - Jaracaty - São Luís Shopping - Ponte Bandeira Tribuzi - Camboa - Praça Deodoro - Avenida Beira-Mar - Terminal Praia Grande - Rua das Cajazeiras
स्टॉप्स: Terminal de Integração Cohama-Vinhais (4A) → Terminal da Praia Grande (3C)
स्टॉप्स: Terminal da Praia Grande (3C) → Terminal de Integração Cohama-Vinhais (4A)
टिप्पणियाँ :