मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Avtovokzal "Zaraysk"
→
Ryazan' (Tsentral'nyy avtovokzal)
Avtovokzal "Zaraysk" → Ryazan' (Tsentral'nyy avtovokzal)
Ryazan' (Tsentral'nyy avtovokzal) → Avtovokzal "Zaraysk"
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtovokzal "Zaraysk" → Ryazan' (Tsentral'nyy avtovokzal)
Ryazan' (Tsentral'nyy avtovokzal) → Avtovokzal "Zaraysk"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:39, 17:09
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 2315 (Zaraysk - Ryazan')
सड़कों पर गुजरता है:
Zaraysk [Pervomayskaya ulitsa - Leninskaya ulitsa - ulitsa Dimitra Blagoeva - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Uritskogo] - avtodoroga 46-K5361 (Zaraysk - Ernovo - Klin-Bel'din - Ryazanskaya oblast') - avtodoroga 46-K5362 (M5 "Ural" - Grigor'evskoe - Moskovskaya oblast') - avtodoroga M5 "Ural" - Ryazan' [Moskovskoe sh.]
ट्रांजिट एजेंसी:
AO "Mostransavto" (MAP №2 - Lukhovitskoe PATP)
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 68.87 किलोमीटर
स्टॉप्स: 24
The length of the trip line №2: 68.77 किलोमीटर
स्टॉप्स: 25
स्टॉप्स: Avtovokzal "Zaraysk" → Ryazan' (Tsentral'nyy avtovokzal)
स्टॉप्स: Ryazan' (Tsentral'nyy avtovokzal) → Avtovokzal "Zaraysk"
टिप्पणियाँ :