मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Terminal Rodoviário Ribeirão Pires
→
Jardim Guapituba
Terminal Rodoviário Ribeirão Pires → Jardim Guapituba
Jardim Guapituba → Terminal Rodoviário Ribeirão Pires
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th, Fr, Sa
Whole year
Timetable
05:20 - 22:48 every 30 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
05:30 - 22:09 every 60 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Cooperhodia
सड़कों पर गुजरता है:
Sentido Cooperhodia:
Terminal Rodoviário de Ribeirão Pires - Rua Capitão José Galo - Rua Ângelo Maziero - Rua João Domingues de Oliveira - Avenida Francisco Monteiro - Rua Boa Vista - Rua Miguel Prisco - Avenida Professor Valdírio Prisco - Rua Capitão José Galo - Viaduto Mário Neto - Avenida Humberto de Campos - Rua José Ricardo Nalle
Sentido Rodoviária:
Rua José Ricardo Nalle - Avenida Humberto de Campos - Viaduto Mário Neto - Rua Capitão José Galo - Terminal Rodoviário de Ribeirão Pires
अतिरिक्त जानकारी:
Linha Municipal - Ribeirão Pires
Cooperhodia (Rodoviária x Coop - Divisa de Mauá)
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 5.1 किलोमीटर
स्टॉप्स: 12
The length of the trip line №2: 3.83 किलोमीटर
स्टॉप्स: 8
स्टॉप्स: Terminal Rodoviário Ribeirão Pires → Jardim Guapituba
Terminal Rodoviário Ribeirão Pires Rua João Domingues de Oliveira, 173 Rua Boa Vista, 190-278 Rua Miguel Prisco, 246-288 Avenida Brasil, 307-329 R. Cap. José Gallo, 1333-1487 Avenida Humberto de Campos, 1248 Avenida Humberto de Campos, 1834-1836 Avenida Humberto de Campos, 2180 Avenida Humberto de Campos, 2768 Avenida Humberto de Campos, 3000 Jardim Guapituba स्टॉप्स: Jardim Guapituba → Terminal Rodoviário Ribeirão Pires
टिप्पणियाँ :