मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
stantsiya Kislovodsk
→
stantsiya Tynda
(097S/098S)
(326Zh)
stantsiya Kislovodsk →
stantsiya Tynda (097S/098S)
stantsiya Tynda →
stantsiya Neryungri-Passazhirskaya (326Zh)
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Kislovodsk → stantsiya Tynda (097S/098S)
stantsiya Tynda → stantsiya Neryungri-Passazhirskaya (326Zh)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
18:50
यातायात के प्रकार और संख्या:
रेलगाडी 097S/098S/326Zh (Kislovodsk - Neryungri)
सड़कों पर गुजरता है:
Kislovodsk - Pyatigorsk - Mineral'nye Vody - Nevinnomysskaya - Armavir-1-Rostovskiy - Kavkazskaya - Sal'sk - Zimovniki - Volgograd-1 - Petrov Val - Saratov-1-Pass. - Syzran'-Gorod - Samara - Kinel' - Buguruslan - Ufa - Vyazovaya - Berdyaush - Zlatoust - Miass-1 - Chelyabinsk-Glavnyy - Kurgan-Pass. - Petropavlovsk - Omsk-Pass. - Tatarskaya - Barabinsk - Novosibirsk-Glavnyy - Yurga-1 - Tayga - Achinsk-1 - Krasnoyarsk-Pass. - Uyar - Kansk-Eniseyskiy - Reshoty- Tayshet - Anzebi - Padunskie Porogi - Korshunikha-Angarskaya - Lena - Severobaykal'sk - Taksimo - Tynda - Zolotinka - Berkakit - Neryungri-Pass.
ट्रांजिट एजेंसी:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
अतिरिक्त जानकारी:
vagony besperesadochnogo soobshcheniya
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - ot 6 sutok 6 chasov
periodichnost' kursirovaniya - cherez den'
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 7717.94 किलोमीटर
स्टॉप्स: 112
The length of the trip line №2: 227.93 किलोमीटर
स्टॉप्स: 12
स्टॉप्स: stantsiya Kislovodsk → stantsiya Tynda
स्टॉप्स: stantsiya Tynda → stantsiya Neryungri-Passazhirskaya
टिप्पणियाँ :