मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
stantsiya Irkutsk-Passazhirskiy
→
stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy
(057I)
(097E/098E)
stantsiya Irkutsk-Passazhirskiy →
stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy (057I)
stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy →
stantsiya Kislovodsk (097E/098E)
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Irkutsk-Passazhirskiy → stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy (057I)
stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy → stantsiya Kislovodsk (097E/098E)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
22:40
यातायात के प्रकार और संख्या:
रेलगाडी 057I/097E/098E (Irkutsk - Kislovodsk)
सड़कों पर गुजरता है:
Irkutsk-Pass. - Angarsk - Cheremkhovo - Zima - Nizhneudinsk - Tulun - Tayshet - Reshoty - Kansk-Eniseyskiy - Uyar - Krasnoyarsk-Pass. - Achinsk-1 - Tayga-1 - Yurga-1 - Novosibirsk-Glavnyy - Barabinsk - Tatarskaya - Omsk-Pass. - Petropavlovsk - Kurgan-Pass. - Chelyabinsk-Glavnyy - Miass-1 - Zlatoust - Berdyaush - Vyazovaya - Ufa - Buguruslan - Kinel' - Samara - Syzran'-Gorod - Saratov-1-Pass. - Petrov Val - Volgograd-1 - Zimovniki - Sal'sk - Kavkazskaya - Armavir-1-Rostovskiy - Nevinnomysskaya - Mineral'nye Vody - Pyatigorsk - Kislovodsk
ट्रांजिट एजेंसी:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
अतिरिक्त जानकारी:
ot stantsii Krasnoyarsk-Passazhirskiy otpravlyaetsya dvukhgruppnym sostavom s vagonami "Tynda - Moskva" i "Irkutsk - Moskva",
ot stantsii Novosibirsk-Glavnyy (otpravlenie 09:18), sovmestno s poezdom 059N/060N, dvizhenie po marshrutu osushchestvlyaetsya ezhednevno
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 4 sutok 19 chasov
periodichnost' kursirovaniya - cherez den'
kupeynye vagony osnashcheny dushevymi kabinkami
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 1086.07 किलोमीटर
स्टॉप्स: 20
The length of the trip line №2: 4960.09 किलोमीटर
स्टॉप्स: 72
स्टॉप्स: stantsiya Irkutsk-Passazhirskiy → stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy
स्टॉप्स: stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy → stantsiya Kislovodsk
टिप्पणियाँ :