मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
stantsiya Kislovodsk
→
stantsiya Novokuznetsk
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
18:50
यातायात के प्रकार और संख्या:
रेलगाडी 059S/060S (Kislovodsk - Novokuznetsk)
सड़कों पर गुजरता है:
Kislovodsk - Essentuki - Pyatigorsk - Mineral'nye Vody - Nevinnomysskaya - Armavir-1-Rostovskiy - Kavkazskaya - Sal'sk - Kuberle - Volgograd-1 - Petrov Val - Saratov-1-Pass. - Sennaya - Syzran'-Gorod - Samara - Kinel' - Buguruslan - Ufa - Vyazovaya - Berdyaush - Zlatoust - Miass-1 - Chelyabinsk-Glavnyy - Kurgan-Pass. - Petropavlovsk - Omsk-Pass. - Tatarskaya - Chany - Barabinsk - Novosibirsk-Glavnyy - Yurga-2 - Topki - Leninsk-Kuznetskiy-1 - Belovo - Kiselevsk - Prokop'evsk - Novokuznetsk
ट्रांजिट एजेंसी:
AO «Federal'naya passazhirskaya kompaniya»
अतिरिक्त जानकारी:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 3 sutok 15 chasov
periodichnost' kursirovaniya - cherez den'
imeetsya vagon povyshennoy komfortnosti (SV),
v kupeynykh vagonakh poezda imeetsya vozmozhnost' podklyucheniya k mul'timediynomu portalu "Poputchik", osnashcheny dushevymi kabinkami
do stantsii Novosibirsk-Glavnyy kursiruet odnim raspisaniem s poezdom 097S/098S
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 4721.64 किलोमीटर
स्टॉप्स: 70
स्टॉप्स: stantsiya Kislovodsk → stantsiya Novokuznetsk
टिप्पणियाँ :