मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Stantsiya Bronnitsy
→
Gzhel' (Shkola)
Stantsiya Bronnitsy → Gzhel' (Shkola)
Gzhel' (Shkola) → Stantsiya Bronnitsy
Stantsiya Bronnitsy → Izvestkovyy zavod
Izvestkovyy zavod → Stantsiya Bronnitsy
Glebovo → Stantsiya Bronnitsy
See route stops on the map
CloseService Directions
Stantsiya Bronnitsy → Gzhel' (Shkola)
Gzhel' (Shkola) → Stantsiya Bronnitsy
See more trips
Stantsiya Bronnitsy → Izvestkovyy zavod
Izvestkovyy zavod → Stantsiya Bronnitsy
Glebovo → Stantsiya Bronnitsy
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:40, 12:25, 14:40
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 44 (Stantsiya Bronnitsy - Gzhel')
सड़कों पर गुजरता है:
selo Malyshevo - derevnya Yurovo - SNT "Dorka" - derevnya Fenino - derevnya Glebovo - SNT "Gornyak" - derevnya Troshkovo - selo Gzhel' (Tsentral'naya ulitsa - Novaya ulitsa)
ट्रांजिट एजेंसी:
AO "Mostransavto" (Ramenskoe PATP)
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 18.35 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
The length of the trip line №2: 18.3 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
The length of the trip line №3: 15.5 किलोमीटर
स्टॉप्स: 12
The length of the trip line №4: 15.42 किलोमीटर
स्टॉप्स: 12
The length of the trip line №5: 13.65 किलोमीटर
स्टॉप्स: 11
स्टॉप्स: Stantsiya Bronnitsy → Gzhel' (Shkola)
स्टॉप्स: Gzhel' (Shkola) → Stantsiya Bronnitsy
टिप्पणियाँ :