मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Ponto Final (896)
→
Terminal Cohab-Cohatrac (2B)
Ponto Final (896) → Terminal Cohab-Cohatrac (2B)
Terminal Cohab-Cohatrac (2B) → Ponto Final (896)
See route stops on the map
CloseService Directions
Ponto Final (896) → Terminal Cohab-Cohatrac (2B)
Terminal Cohab-Cohatrac (2B) → Ponto Final (896)
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस SU-A896
सड़कों पर गुजरता है:
[Bom Jardim | Boa Vista | Terminal Cohab]
Parque Bob Kennedy - MA-204 - Boa Vista - Parque Florêncio - Miritiua - Bom Jardim - Turu - Shopping Rio Anil - Cohab - Terminal Cohab-Cohatrac
ट्रांजिट एजेंसी:
Agência Estadual de Mobilidade Urbana e Serviços Públicos
अतिरिक्त जानकारी:
Linha semiurbana alimentadora
Parte do Sistema Metropolitano
Operada pela Expresso Grapiúna
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 16.39 किलोमीटर
स्टॉप्स: 47
The length of the trip line №2: 14.86 किलोमीटर
स्टॉप्स: 48
स्टॉप्स: Ponto Final (896) → Terminal Cohab-Cohatrac (2B)
स्टॉप्स: Terminal Cohab-Cohatrac (2B) → Ponto Final (896)
टिप्पणियाँ :