मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Bogdana Khmel'nitskogo
→
Sady YuUMZ № 7
Bogdana Khmel'nitskogo → Sady YuUMZ № 7
Sady YuUMZ № 7 → Bogdana Khmel'nitskogo
See route stops on the map
CloseService Directions
Bogdana Khmel'nitskogo → Sady YuUMZ № 7
Sady YuUMZ № 7 → Bogdana Khmel'nitskogo
Operating dates and week days
Tu, We, Th, Fr, Sa, Su
From 01.05 To 22.10
Timetable
09:05, 11:05, 14:05, 17:05, 20:05
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 13k
सड़कों पर गुजरता है:
Ulitsa Belinskogo - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Ordzhonikidze - ulitsa 1 Maya - ulitsa Podzorova - Raboche-Krest'yanskaya ulitsa - ulitsa Malishevskogo - Krasnoznamennaya ulitsa - Vokzal'noe shosse - Vokzal'naya ulitsa - Kirpichnaya ulitsa - doroga v sady
ट्रांजिट एजेंसी:
MUP "Orskgortrans"
अतिरिक्त जानकारी:
V svyazi s tem, chto ne vse uchastki osvobodilis' ot vody, dvizhenie organizovano do ulitsy Babushkina
V svyazi s problemoy kadrov, DTP, polomkoy transporta i prochimi izmeneniyami, nekotorye reysy mogut ne vypolnyat'sya ili perenosit'sya na drugoe vremya, dannye izmeneniya vremennye. Pozhaluysta utochnyayte raspisanie po telefonam dispetcherskikh sluzhb.
Po raspisaniyu dvizheniya avtobusov obrashchat'sya v dispetcherskie sluzhby MUP «Oskgortrans» po tel. 22-30-61 (v period s 09.00 ch. do 19.00 ch.), 26-97-90 (v period s 19.30 ch. do 08.30 ch.)
Stoimost' proezda po bankovskoy karte- 23 rublya, karta studenta - 18 r. 75 kop., karta shkol'nika - 12 r. 50 kop.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 9.61 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
The length of the trip line №2: 9.77 किलोमीटर
स्टॉप्स: 17
स्टॉप्स: Bogdana Khmel'nitskogo → Sady YuUMZ № 7
स्टॉप्स: Sady YuUMZ № 7 → Bogdana Khmel'nitskogo
टिप्पणियाँ :