मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Rudnik "Oktyabr'skiy"
→
5-y mikrorayon
Rudnik "Oktyabr'skiy" → 5-y mikrorayon
5-y mikrorayon → Rudnik "Oktyabr'skiy"
rudnik "Taymyrskiy" → 5-y mikrorayon
5-y mikrorayon → rudnik "Taymyrskiy"
See route stops on the map
CloseService Directions
Rudnik "Oktyabr'skiy" → 5-y mikrorayon
5-y mikrorayon → Rudnik "Oktyabr'skiy"
See more trips
rudnik "Taymyrskiy" → 5-y mikrorayon
5-y mikrorayon → rudnik "Taymyrskiy"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:06 - 21:54 every 6 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 27k
सड़कों पर गुजरता है:
Igarskaya ulitsa - Baumanskaya ulitsa – ulitsa Fedorovskogo – ulitsa Maslova - ulitsa Diksona - ulitsa Kravtsa – ulitsa Stroiteley - Rudnaya ulitsa - ulitsa Pervoprokhodtsev – Novaya ulitsa – Eniseyskaya ulitsa – ulitsa Entuziastov - ulitsa Pervoprokhodtsev – Rudnaya ulitsa - ulitsa Stroiteley - ulitsa Diksona - ulitsa Maslova - ulitsa Fedorovskogo – Baumanskaya ulitsa – Igarskaya ulitsa
ट्रांजिट एजेंसी:
IP I.N. Khitrykh
अतिरिक्त जानकारी:
Osnovnaya chast' reysov osushchestvlyaetsya ot rudnika "Oktyabr'skiy" do 5-go mikrorayona s intervalom 6 - 12 minut. Dvizhenie ot/do rudnika "Taymyrskiy" osushchestvlyaetsya s intervalom 30 minut.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 12.12 किलोमीटर
स्टॉप्स: 23
The length of the trip line №2: 9.08 किलोमीटर
स्टॉप्स: 18
The length of the trip line №3: 16.26 किलोमीटर
स्टॉप्स: 27
The length of the trip line №4: 12.98 किलोमीटर
स्टॉप्स: 22
स्टॉप्स: Rudnik "Oktyabr'skiy" → 5-y mikrorayon
स्टॉप्स: 5-y mikrorayon → Rudnik "Oktyabr'skiy"
टिप्पणियाँ :