मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
VDNKh (glavnyy vkhod)
→
Ulitsa Tikhomirova
VDNKh (glavnyy vkhod) → Ulitsa Tikhomirova
Ulitsa Tikhomirova → VDNKh (glavnyy vkhod)
See route stops on the map
CloseService Directions
VDNKh (glavnyy vkhod) → Ulitsa Tikhomirova
Ulitsa Tikhomirova → VDNKh (glavnyy vkhod)
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:06 - 01:20 every 11 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 017
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 10.95 किलोमीटर
स्टॉप्स: 20
The length of the trip line №2: 9.75 किलोमीटर
स्टॉप्स: 22
ट्रांजिट एजेंसी:
GUP "Mosgortrans" (filial "Severo-Vostochnyy")
अतिरिक्त जानकारी:
Vremennyy marshrut na period remonta tramvaynykh putey.
सड़कों पर गुजरता है:
Prodol'nyy proezd - 1-y Poperechnyy proezd (tol'ko k ulitse Tikhomirova) - prospekt Mira - ulitsa Letchika Babushkina - Eniseyskaya ulitsa - ulitsa Menzhinskogo - proezd Dezhneva - Polyarnaya ulitsa
स्टॉप्स: VDNKh (glavnyy vkhod) → Ulitsa Tikhomirova
स्टॉप्स: Ulitsa Tikhomirova → VDNKh (glavnyy vkhod)
टिप्पणियाँ :