मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
16-y mikrorayon
→
Kladbishche "Rozhki"
(Ukrochennye reysy)
(Ukrochennye reysy)
(iz parka)
16-y mikrorayon → Kladbishche "Rozhki"
Kladbishche "Rozhki" → 16-y mikrorayon
16-y mikrorayon →
Medvedki (Ukrochennye reysy)
Medvedki →
16-y mikrorayon (Ukrochennye reysy)
MTsD Zelenograd-Kryukovo →
Kladbishche "Rozhki" (iz parka)
See route stops on the map
CloseService Directions
16-y mikrorayon → Kladbishche "Rozhki"
Kladbishche "Rozhki" → 16-y mikrorayon
See more trips
16-y mikrorayon → Medvedki (Ukrochennye reysy)
Medvedki → 16-y mikrorayon (Ukrochennye reysy)
MTsD Zelenograd-Kryukovo → Kladbishche "Rozhki" (iz parka)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:54 - 19:14 every 23 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 20
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Andreevka - ulitsa Logvinenko - Novokryukovskaya ulitsa - Zavodskaya ulitsa - Malinskaya ulitsa - Serednikovskaya ulitsa
अतिरिक्त जानकारी:
Po budnyam v utrenniy chas pik naznachayutsya dopolnitel'nye reysy mashinami s marshruta 17, eti reysy predstavleny v chuzhom raspisanii.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 9.28 किलोमीटर
स्टॉप्स: 19
The length of the trip line №2: 8.44 किलोमीटर
स्टॉप्स: 18
The length of the trip line №3: 7.7 किलोमीटर
स्टॉप्स: 18
The length of the trip line №4: 8.44 किलोमीटर
स्टॉप्स: 18
The length of the trip line №5: 5.94 किलोमीटर
स्टॉप्स: 10
स्टॉप्स: 16-y mikrorayon → Kladbishche "Rozhki"
स्टॉप्स: Kladbishche "Rozhki" → 16-y mikrorayon
टिप्पणियाँ :