मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
OAO "Ol'sa"
→
Zavod "Emis"
(iz parka)
OAO "Ol'sa" → Zavod "Emis"
Zavod "Emis" → OAO "Ol'sa"
Zheleznodorozhnyy vokzal →
Zavod "Emis" (iz parka)
See route stops on the map
CloseService Directions
OAO "Ol'sa" → Zavod "Emis"
Zavod "Emis" → OAO "Ol'sa"
See more trips
Zheleznodorozhnyy vokzal → Zavod "Emis" (iz parka)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:24, 07:38
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 17
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Grishina - ulitsa Krupskoy - ulitsa Belinskogo - ulitsa Pervomayskaya - ulitsa Grishina - ulitsa Krupskoy - ulitsa Kulibina - ulitsa Kriulina
ट्रांजिट एजेंसी:
OAO "Mogilevoblavtotrans" filial "Avtobusnyy park №1"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 10.77 किलोमीटर
स्टॉप्स: 19
The length of the trip line №2: 9.59 किलोमीटर
स्टॉप्स: 17
The length of the trip line №3: 5.65 किलोमीटर
स्टॉप्स: 11
स्टॉप्स: OAO "Ol'sa" → Zavod "Emis"
स्टॉप्स: Zavod "Emis" → OAO "Ol'sa"
टिप्पणियाँ :