मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Indios Verdes
→
El Caminero
Indios Verdes → El Caminero
El Caminero → Indios Verdes
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
04:30 - 00:00 every 5 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
05:00 - 00:00 every 5 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 1 (Indios Verdes ↔ El Caminero)
सड़कों पर गुजरता है:
Indios Verdes - Deportivo 18 de Marzo - Euzkaro - Potrero - La Raza - Circuito - San Simón - Manuel González - Buenavista - El Chopo - Revolución - Plaza de la República - Reforma - Hamburgo - Glorieta Insurgentes - Durango - Álvaro Obregón - Sonora - Campeche - Chilpancingo - Nuevo León - La Piedad - Poliforum - Nápoles - Colonia del Valle - Ciudad de los Deportes - Parque Hundido - Félix Cuevas - Río Churubusco - Teatro de los Insurgentes - José María Velasco - Francia - Olivo - Altavista - La Bombilla - Doctor Gálvez - Ciudad Universitaria - Centro Cultural Universitario - Perisur - Villa Olímpica - Corregidora - Ayuntamiento - Fuentes Brotantes - Santa Úrsula - La Joya - El Caminero
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 26.78 किलोमीटर
स्टॉप्स: 46
The length of the trip line №2: 26.78 किलोमीटर
स्टॉप्स: 46
स्टॉप्स: Indios Verdes → El Caminero
स्टॉप्स: El Caminero → Indios Verdes
टिप्पणियाँ :