मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Terminus Bassatine
→
Teminus Sidi Bouzekri
Terminus Bassatine → Teminus Sidi Bouzekri
Terminus Sidi Bouzekri → Terminus Bassatine
See route stops on the map
CloseService Directions
Terminus Bassatine → Teminus Sidi Bouzekri
Terminus Sidi Bouzekri → Terminus Bassatine
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:30 - 22:00 every 10 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 14
सड़कों पर गुजरता है:
Terminus Bassatine - 5 ème Comissariat - Yasmina - L'habitat - Passage Bassatine - Mosquée Anouar - Fassia Mabrouka - Pharmacie Badr - Anciens Combattants - Pharmacie Borj - Lahmidi - Cinema Malaki - Salle Couverte Al Massira - CTM - Pont Hamria - Carly - Beaugosse - Marché Central - Bab Bouamayer - Diour Jdad - Bab Ksbah - Bab Noqba - Prefecture Meknès Ismailia - Agdal - Zahwa - Faculté De Lettre - Palais Ayyam Zamane - Qachla Hay Oued Dahab - Commune Urbaine Meknès - Mosquée Abou Bakr Siddik - Terminus Sidi Bouzekri
ट्रांजिट एजेंसी:
City Bus Meknès
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 13.16 किलोमीटर
स्टॉप्स: 31
The length of the trip line №2: 12.79 किलोमीटर
स्टॉप्स: 29
स्टॉप्स: Terminus Bassatine → Teminus Sidi Bouzekri
स्टॉप्स: Terminus Sidi Bouzekri → Terminus Bassatine
टिप्पणियाँ :