मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Óvalo Cocharcas
→
Plaza Centroamérica
Óvalo Cocharcas → Plaza Centroamérica
Plaza Centroamérica → Óvalo Cocharcas
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 4 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 601
सड़कों पर गुजरता है:
》Sentido Plaza Centroamérica:
Avenida Mateo Pumacahua - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Tomás Marsano - Avenida Angamos Este - Avenida Angamos Oeste - Avenida Santa Cruz - Plaza Centroamérica.
》Sentido Óvalo Cocharcas:
Plaza Centroamérica - Avenida Santa Cruz - Avenida Angamos Oeste - Avenida Angamos Este - Avenida Tomás Marsano - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Mateo Pumacahua.
ट्रांजिट एजेंसी:
Gerencia de Transporte Urbano
अतिरिक्त जानकारी:
Gerencia de Transporte Urbano (GTU)
Ruta 601 (Miraflores - Villa El Salvador)
Servicio proyectado de los Corredores de Integración (SIT-COIN) de la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 15.7 किलोमीटर
स्टॉप्स: 35
The length of the trip line №2: 15.14 किलोमीटर
स्टॉप्स: 34
स्टॉप्स: Óvalo Cocharcas → Plaza Centroamérica
स्टॉप्स: Plaza Centroamérica → Óvalo Cocharcas
टिप्पणियाँ :