मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Girasoles
→
Plaza Centroamérica
Girasoles → Plaza Centroamérica
Plaza Centroamérica → Girasoles
See route stops on the map
CloseService Directions
Girasoles → Plaza Centroamérica
Plaza Centroamérica → Girasoles
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 15 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 7602
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes Unidos Doce de Noviembre S.A.
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Miraflores:
Calle Las Tunas - Avenida La Alameda - Avenida Piura - Avenida La Rinconada - Avenida Edilberto Ramos - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Central - Avenida Defensores de Lima - Avenida San Juan - Avenida Los Héroes - Avenida Tomás Marsano - Avenida Angamos Este - Avenida Angamos Oeste - Avenida Santa Cruz - Plaza Centroamérica.
Hacia San Juan de Miraflores:
Plaza Centroamérica - Avenida Santa Cruz - Avenida Angamos Oeste - Avenida Angamos Este - Avenida Tomás Marsano - Avenida Los Héroes - Avenida San Juan - Avenida Defensores de Lima - Avenida Central - Avenida Principal - Avenida Edilberto Ramos - Avenida La Rinconada - Avenida Piura - Avenida Alameda - Calle Las Tunas.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes Unidos Doce de Noviembre S.A. (ETUSA)
Ruta 7602 (San Juan de Miraflores - Miraflores)
Seudónimo: La CJ
Código Anterior: SCR06
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 14.68 किलोमीटर
स्टॉप्स: 38
The length of the trip line №2: 15.43 किलोमीटर
स्टॉप्स: 38
स्टॉप्स: Girasoles → Plaza Centroamérica
स्टॉप्स: Plaza Centroamérica → Girasoles
टिप्पणियाँ :