मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Túpac Amaru → Próceres
Próceres → Túpac Amaru
See route stops on the map
CloseService Directions
Túpac Amaru → Próceres
Próceres → Túpac Amaru
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 20 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस EO52
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia San Martín de Porres:
Avenida 13 de Octubre - Avenida 15 de Abril - Calle El Campesino - Calle Micaela Bastidas - Avenida Marsella - Calle Helsinki - Prolongación Javier Prado Este - Calle Lancaster - Calle Berlín - Avenida Marcos Puente Llanos - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Aviación - Avenida México - Prolongación Jirón Parinacochas - Avenida 28 de Julio - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Caquetá (PE-20A) - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Los Pinos - Calle Los Nogales - Calle Las Amapolas - Calle Los Gladiolos - Avenida Los Pinos - Calle Las Castañas - Calle Las Magnolias - Calle Las Lúcumas - Calle Los Membrillos - Calle San Albino - Calle Las Castañas - Avenida Los Pinos - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Caquetá (PE-20A) - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida República de Argentina - Avenida Universitaria - Avenida Lima - Jirón Puerto Barrios - Avenida Perú.
Hacia Ate:
Avenida Perú - Avenida Universitaria - Avenida República de Argentina - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Caquetá (PE-20A) - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Calle Faustino Sánchez Carrión - Avenida Túpac Amaru - Avenida Los Pinos - Calle Los Nogales - Calle Las Amapolas - Calle Los Gladiolos - Avenida Los Pinos - Calle Los Castaños - Calle San Albino - Calle Los Membrillos - Calle Las Lúcumas - Calle Las Magnolias - Calle Las Castañas - Avenida Los Pinos - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Caquetá (PE-20A) - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Guzmán Blanco - Avenida 28 de Julio - Avenida José Gálvez - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Jirón Parinacochas - Avenida México - Avenida Aviación - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Marcos Puente Llanos - Calle Berlín - Calle Lancaster - Prolongación Javier Prado Este - Calle Helsinki - Avenida Marsella - Calle Micaela Bastidas - Calle El Campesino - Avenida 15 de Abril - Avenida 13 de Octubre.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes y Servicios 117 S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes y Servicios 117 S.A. (ETSEDISA)
Ruta EO52 (Ate - San Martín de Porres)
Código Anterior: C117M
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Dirección Municipal de Transporte Urbano (DMTU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 45.25 किलोमीटर
स्टॉप्स: 111
The length of the trip line №2: 47.36 किलोमीटर
स्टॉप्स: 112
स्टॉप्स: Túpac Amaru → Próceres
स्टॉप्स: Próceres → Túpac Amaru
टिप्पणियाँ :