मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Las Torres
→
Mercado Minorista de la Parada
Las Torres → Mercado Minorista de la Parada
Mercado Minorista de la Parada → Las Torres
See route stops on the map
CloseService Directions
Las Torres → Mercado Minorista de la Parada
Mercado Minorista de la Parada → Las Torres
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 7 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 513
ट्रांजिट एजेंसी:
ATU | Cotranscar S.A.
सड़कों पर गुजरता है:
》Sentido Mercado Minorista de la Parada:
Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás de Ayllón - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Aviación - Jirón Hipólito Unanue.
》Sentido Las Torres (Santa Clara):
Jirón Hipólito Unanue - Avenida San Pablo - Avenida Isabel La Católica - Avenida Aviación - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Nicolás de Ayllón - Carretera Central (PE-22).
अतिरिक्त जानकारी:
Servicio troncal del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 0.70.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 16.34 किलोमीटर
स्टॉप्स: 36
The length of the trip line №2: 16.45 किलोमीटर
स्टॉप्स: 38
स्टॉप्स: Las Torres → Mercado Minorista de la Parada
स्टॉप्स: Mercado Minorista de la Parada → Las Torres
टिप्पणियाँ :