मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
11 de Junio
→
Marie Curie
11 de Junio → Marie Curie
Marie Curie → 11 de Junio
See route stops on the map
CloseService Directions
11 de Junio → Marie Curie
Marie Curie → 11 de Junio
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 4 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 4418
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Ate:
Avenida Unión Jicamarca (LM-711 / LM-585) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Avenida 5 de Agosto (LM-711) - Avenida Las Torres (LM-711) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Santa Rosa - Avenida Benjamín Franklin.
Hacia Lurigancho/Chosica:
Avenida Benjamín Franklin - Avenida Santa Rosa - Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22) - Calle Virgen de Cocharcas (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Las Torres (LM-711) - Avenida 5 de Agosto (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Avenida Unión Jicamarca (LM-711 / LM-585).
ट्रांजिट एजेंसी:
Inversiones Rimarz S.A.C.
अतिरिक्त जानकारी:
Inversiones Rimarz S.A.C.
Ruta 4418 (Lurigancho/Chosica - Ate)
Seudónimo: La A1
Códigos Anteriores: EO104 - 4615
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 18.5 किलोमीटर
स्टॉप्स: 42
The length of the trip line №2: 18.79 किलोमीटर
स्टॉप्स: 42
स्टॉप्स: 11 de Junio → Marie Curie
स्टॉप्स: Marie Curie → 11 de Junio
टिप्पणियाँ :