मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Mercado de Magdalena
→
Barreda y Aguilar
Mercado de Magdalena → Barreda y Aguilar
Barreda y Aguilar → Mercado de Magdalena
See route stops on the map
CloseService Directions
Mercado de Magdalena → Barreda y Aguilar
Barreda y Aguilar → Mercado de Magdalena
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:00 every 10 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Línea 10B
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia el Rímac:
Jirón Mariscal Ramón Castilla - Jirón Francisco Bolognesi - Jirón Ricardo Rey Basadre - Avenida Gonzales Prada - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Guillermo Prescott - Avenida General César Canevaro - Avenida Juan Pardo de Zela - Avenida Canadá - Avenida Palermo - Avenida México - Jirón Andahuaylas - Avenida Isabel La Católica - Avenida Manco Cápac - Avenida Abancay - Avenida Nicolás de Piérola - Jirón Azángaro - Jirón Ucayali - Jirón Ica - Avenida Tacna - Avenida Prolongación Tacna - Avenida Francisco Pizarro - Avenida Felipe Arancibia - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Amancaes - Avenida Domingo Sarmiento - Calle Armando Filomeno - Avenida El Sol.
Hacia Magdalena del Mar.
Avenida El Sol - Calle José Santos Chocano - Avenida Cajatambo - Avenida Amancaes - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Felipe Arancibia - Jirón General Vidal - Jirón Virú - Jirón Trujillo - Jirón de la Unión - Jirón Conde de Superunda - Jirón Cailloma - Jirón Huancavelica - Jirón Santa Rosa - Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac - Avenida Isabel La Católica - Jirón Javier Luna Pizarro - Avenida México - Avenida Palermo - Avenida Canadá - Avenida Juan Pardo de Zela - Avenida General César Canevaro - Jirón Alberto Alexander - Avenida Salaverry - Avenida Guillermo Prescott - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Gonzales Prada - Jirón Inclan - Jirón Grau - Jirón Mariscal Ramón Castilla.
ट्रांजिट एजेंसी:
Línea 10 de Microbuses.
अतिरिक्त जानकारी:
Línea 10 de Microbuses.
Línea 10B (Magdalena del Mar - Rímac)
Seudónimo: La 10B
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Administradora Paramunicipal de Transporte de Lima (APTL).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 16.49 किलोमीटर
स्टॉप्स: 61
The length of the trip line №2: 17.62 किलोमीटर
स्टॉप्स: 66
स्टॉप्स: Mercado de Magdalena → Barreda y Aguilar
स्टॉप्स: Barreda y Aguilar → Mercado de Magdalena
टिप्पणियाँ :