मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Tagore
→
AA.HH El Amauta - Sector I
Tagore → AA.HH El Amauta - Sector I
AA.HH El Amauta - Sector I → Tagore
See route stops on the map
CloseService Directions
Tagore → AA.HH El Amauta - Sector I
AA.HH El Amauta - Sector I → Tagore
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:30 every 3 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 580
सड़कों पर गुजरता है:
》Sentido A.A.H.H. El Amauta - Sector I:
Avenida Nicolás Ayllón - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Esperanza - Avenida Los Claveles - Avenida San Juan Bautista.
》Sentido Tagore (Ceres):
Avenida San Juan Bautista - Avenida Los Claveles - Avenida Esperanza - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Nicolás Ayllón.
ट्रांजिट एजेंसी:
ATU | Cotranscar S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Servicio alimentador del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 0.50.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 4.86 किलोमीटर
स्टॉप्स: 13
The length of the trip line №2: 4.94 किलोमीटर
स्टॉप्स: 13
स्टॉप्स: Tagore → AA.HH El Amauta - Sector I
स्टॉप्स: AA.HH El Amauta - Sector I → Tagore
टिप्पणियाँ :