मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Mercadito de Manchay
→
Universitaria
Mercadito de Manchay → Universitaria
Óvalo Salamanca → Avenida Manchay
See route stops on the map
CloseService Directions
Mercadito de Manchay → Universitaria
Óvalo Salamanca → Avenida Manchay
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 6 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 8101
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Carabayllo:
Avenida Manchay - Avenida La Unión - Calle Santa Ana - Calle S/N - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Víctor Malásquez Chacaltana (LM-796) - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Melgarejo (LM-117) - Avenida Javier Prado Este - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Brasil - Jirón Leoncio Prado - Jirón Grau - Avenida Tacna - Jirón Independencia - Calle Diego Quispe Tito - Avenida Universitaria - Avenida Ramón Herrera - Avenida Universitaria - Avenida Señor de Caudivilla - Avenida Mariano Condorcanqui - Avenida San Juan Bosco - Avenida Santo Domingo - Avenida Camino Real.
Hacia Pachacámac:
Avenida Camino Real - Avenida Santo Domingo - Avenida San Juan Bosco - Avenida Mariano Condorcanqui - Avenida Señor de Caudivilla - Avenida Universitaria - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Aurelio García y García - Avenida República de Venezuela - Avenida Universitaria - Avenida Lima - Jirón José de San Martín - Jirón Francisco Bolognesi - Avenida Antonio José de Sucre - Jirón Junín - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Javier Prado Este - Avenida Melgarejo (LM-117) - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Víctor Malásquez Chacaltana (LM-796) - Avenida Almirante Miguel Grau.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes Palmari S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes Palmari S.A.
Ruta 8101 (Pachacámac - Carabayllo)
Seudónimo: La P1
Códigos Anterior: EM01
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 58.59 किलोमीटर
स्टॉप्स: 125
The length of the trip line №2: 58.26 किलोमीटर
स्टॉप्स: 120
स्टॉप्स: Mercadito de Manchay → Universitaria
स्टॉप्स: Óvalo Salamanca → Avenida Manchay
टिप्पणियाँ :