मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Julio César Tello
→
Instituto Nacional de Salud
Julio César Tello → Instituto Nacional de Salud
Instituto Nacional de Salud → Julio César Tello
See route stops on the map
CloseService Directions
Julio César Tello → Instituto Nacional de Salud
Instituto Nacional de Salud → Julio César Tello
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 1605
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Jesús María:
Prolongación Avenida Abtao - Jirón Pachitea - Avenida José Paredes Roncal - Calle La Florida - Calle Rímac - Calle Las Colinas - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle Áncash - Calle Boyacá - Calle Mérida E. - Calle Guaqui - Avenida Alejandro Bertello - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida Zarumilla - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Salaverry - Avenida Edgardo Rebagliati - Jirón Domingo Cueto - Jirón Mariscal Miller - Jirón Manuel Gómez - Jirón Cápac Yupanqui.
Hacia Ancón:
Jirón Cápac Yupanqui - Jirón Domingo Cueto - Avenida Salaverry - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Alfonso Ugarte - Puente Del Ejército - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Alejandro Bertello - Calle Guaqui - Calle Mérida E. - Calle Boyacá - Calle Áncash - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle Las Colinas - Calle Rímac - Calle La Florida - Avenida José Paredes Roncal - Jirón Pachitea - Prolongación Avenida Abtao.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes Turismo e Inversiones Señor de La Soledad S.A.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 43.34 किलोमीटर
स्टॉप्स: 83
The length of the trip line №2: 43.05 किलोमीटर
स्टॉप्स: 81
स्टॉप्स: Julio César Tello → Instituto Nacional de Salud
स्टॉप्स: Instituto Nacional de Salud → Julio César Tello
टिप्पणियाँ :