मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Forestal → Ciudad
Ciudad → María Reiche
See route stops on the map
CloseService Directions
Forestal → Ciudad
Ciudad → María Reiche
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 21:45 every 9 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 8705
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia San Juan de Miraflores:
Avenida María Reiche - Prolongación Avenida Mariano Pastor Sevilla - Calle H - Avenida Revolución - Avenida Primero de Mayo - Avenida Separadora Industrial - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida Pachacútec - Avenida Los Héroes.
Hacia Villa El Salvador:
Avenida Los Héroes - Avenida Pachacútec - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida Separadora Industrial - Avenida Primero de Mayo - Avenida Central - Avenida 200 Millas - Avenida Revolución - Calle H - Prolongación Avenida Mariano Pastor Sevilla.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes 13 de Junio S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes 13 de Junio S.A.
Ruta 8705 (Villa El Salvador - San Juan de Miraflores)
Código Anterior: SCR07
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 13.85 किलोमीटर
स्टॉप्स: 36
The length of the trip line №2: 13.84 किलोमीटर
स्टॉप्स: 36
स्टॉप्स: Forestal → Ciudad
स्टॉप्स: Ciudad → María Reiche
टिप्पणियाँ :