मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Calle 14 → La Chira
La Chira → Calle 14
See route stops on the map
CloseService Directions
Calle 14 → La Chira
La Chira → Calle 14
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:30 - 23:30 every 10 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 8707
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Chorrillos:
Calle A7 - Avenida José de San Martín - Calle Andrés Avelino Cáceres - Avenida Simón Bolívar - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida Primavera - Jirón Inti Raymi - Avenida Julio César Tello - Avenida Nicolás de Piérola - Jirón Francisco Bolognesi - Avenida Los Héroes - Avenida Tomás Marsano - Avenida Los Próceres - Jirón Guardia Civil Norte - Jirón Vista Alegre - Jirón Las Gaviotas - Calle Los Asteroides - Calle El Universo - Jirón Andrómeda - Avenida El Sol - Avenida Ariosto Matellini - Avenida El Sol - Avenida Vía Central - Avenida Principal.
Hacia Villa María del Triunfo:
Avenida Principal - Avenida Vía Central - Avenida El Sol - Avenida Ariosto Matellini - Avenida El Sol - Jirón Andrómeda - Calle El Universo - Calle Los Asteroides - Jirón Las Gaviotas - Jirón Vista Alegre - Avenida de la Guardia Civil Sur - Avenida Los Próceres - Avenida Tomás Marsano - Avenida Los Héroes - Jirón Francisco Bolognesi - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle Andrés Avelino Cáceres - Avenida José de San Martín - Calle A7.
ट्रांजिट एजेंसी:
Preferencial San Juanito S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Preferencial San Juanito S.A.C.
Ruta 8707 (Villa María del Triunfo - Chorrillos)
Seudónimo: La J
Código Anterior: SCR11A
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 16.74 किलोमीटर
स्टॉप्स: 48
The length of the trip line №2: 16.38 किलोमीटर
स्टॉप्स: 46
स्टॉप्स: Calle 14 → La Chira
स्टॉप्स: La Chira → Calle 14
टिप्पणियाँ :