मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Canta Callao
→
Ferrocarril
Canta Callao → Ferrocarril
Ferrocarril → Canta Callao
See route stops on the map
CloseService Directions
Canta Callao → Ferrocarril
Ferrocarril → Canta Callao
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 2414
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Santa Anita:
Avenida Central - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Los Alisos - Avenida Universitaria - Avenida Antúnez de Mayolo - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida La Encalada.
Hacia Los Olivos:
Avenida La Encalada - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Nicolás Ayllón - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Antúnez de Mayolo - Avenida Universitaria - Avenida Los Alisos - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Central.
ट्रांजिट एजेंसी:
Transportes Cruz del Centro S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Transportes Cruz del Centro S.A.
Ruta 2414 (Los Olivos - Santa Anita)
Seudónimo: La A
Códigos Anteriores: NCR21 - 2506
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 29.88 किलोमीटर
स्टॉप्स: 59
The length of the trip line №2: 29.38 किलोमीटर
स्टॉप्स: 60
स्टॉप्स: Canta Callao → Ferrocarril
स्टॉप्स: Ferrocarril → Canta Callao
टिप्पणियाँ :