मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Ensenada
→
Mercado de Fiori
Ensenada → Mercado de Fiori
Mercado de Fiori → Ensenada
See route stops on the map
CloseService Directions
Ensenada → Mercado de Fiori
Mercado de Fiori → Ensenada
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:10 - 21:55 every 15 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 1206
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia San Martín De Porres:
Calle Los Álamos - Avenida Las Acacias - Calle Los Rosales - Calle Las Granadas - Calle Las Azucenas - Avenida Malecón Chillón - Avenida La Cordialidad - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Gerardo Unger - Avenida Guillermo de La Fuente - Jirón Martín Aranguri - Avenida Los Ángeles - Avenida El Retablo - Avenida Víctor Andrés Belaunde Oeste - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Tomás Valle - Avenida Marco Polo.
Hacia Puente Piedra:
Avenida Marco Polo - Avenida Tomas Valle - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Víctor Andrés Belaúnde Oeste - Avenida El Retablo - Avenida Los Ángeles - Avenida Universitaria - Avenida Guillermo de La Fuente - Avenida Gerardo Unger - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida La Cordialidad - Avenida Malecón Chillón - Calle Los Álamos - Calle Virgen del Carmen - Calle Los Rosales - Avenida Las Acacias - Calle Los Álamos.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes Ensenada Chillón S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes Ensenada Chillón S.A. (ETECHSA)
Ruta 1206 (Puente Piedra - San Martín de Porres)
Código Anterior: NO84
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 16.48 किलोमीटर
स्टॉप्स: 51
The length of the trip line №2: 16.94 किलोमीटर
स्टॉप्स: 54
स्टॉप्स: Ensenada → Mercado de Fiori
स्टॉप्स: Mercado de Fiori → Ensenada
टिप्पणियाँ :