मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
La Capilla → Acho
Acho → La Capilla
See route stops on the map
CloseService Directions
La Capilla → Acho
Acho → La Capilla
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th, Fr, Sa
Whole year
Timetable
05:00 - 00:00 every 5 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 10 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस SE-02
सड़कों पर गुजरता है:
》Sentido Acho:
Avenida Fernando Wiesse - Avenida Los Próceres de la Independencia Avenida 9 de Octubre.
》Sentido La Capilla:
Avenida 9 de Octubre - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida Fernando Wiesse.
ट्रांजिट एजेंसी:
ATU | Consorcio Nueva Alternativa S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Servicio Especial del Corredor Morado
Medio pasaje: S/ 0.50
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 15.35 किलोमीटर
स्टॉप्स: 27
The length of the trip line №2: 15.28 किलोमीटर
स्टॉप्स: 26
स्टॉप्स: La Capilla → Acho
स्टॉप्स: Acho → La Capilla
टिप्पणियाँ :