मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Manuel Prado
→
Manuel Prado
(Ruta Brasil - Callao -Universitaria)
(Ruta Universitaria - Callao -Brasil)
Manuel Prado →
Manuel Prado (Ruta Brasil - Callao -Universitaria)
Manuel Prado →
Manuel Prado (Ruta Universitaria - Callao -Brasil)
See route stops on the map
CloseService Directions
Manuel Prado → Manuel Prado (Ruta Brasil - Callao -Universitaria)
Manuel Prado → Manuel Prado (Ruta Universitaria - Callao -Brasil)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:30 - 22:10 every 10 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 1101
सड़कों पर गुजरता है:
Ruta Carabayllo - Brasil - Callao - Universitaria - Carabayllo:
Avenida Santo Domingo - Avenida San Juan Bosco - Avenida Mariano Condorcanqui - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Autopista Chillón Trapiche - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Brasil - Jirón Cuzco - Jirón Leoncio Prado - Jirón Grau - Avenida Tacna - Calle Mariscal Castilla - Avenida Federico Gallese - Avenida La Paz - Avenida Rafael Escardó - Avenida Libertad - Avenida Andrés Rázuri - Avenida de Los Patriotas - Avenida Los Insurgentes - Avenida Juan Velasco Alvarado - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Universitaria - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Mariano Condorcanqui - Avenida San Juan Bosco - Avenida Santo Domingo.
Ruta Carabayllo - Universitaria - Callao - Brasil - Carabayllo:
Avenida Santo Domingo - Avenida San Juan Bosco - Avenida Mariano Condorcanqui - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Universitaria - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Juan Velasco Alvarado - Avenida Los Insurgentes - Avenida de Los Patriotas - Avenida Andrés Rázuri - Avenida Libertad - Avenida Rafael Escardó - Avenida La Paz - Avenida Universitaria - Avenida Costanera - Jirón Independencia - Avenida Arica - Jirón Alfonso Ugarte - Jirón Mariscal Ramón Castilla - Jirón Junín - Avenida Brasil - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Caquetá (PE-20A) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Autopista Chillón Trapiche - Avenida Chimpú Ocllo - Avenida Mariano Condorcanqui - Avenida San Juan Bosco - Avenida Santo Domingo.
ट्रांजिट एजेंसी:
Trans. Norcom Corporation S.A.C.
अतिरिक्त जानकारी:
Trans. Norcom Corporation S.A.C. / Empresa de Transportes y Servicios Virgen de Guadalupe S.A. (VIGUSA)
Ruta 1101 (Carabayllo - Carabayllo)
Seudónimo: La 7
Códigos Anteriores: C7M - Ruta 186 - IO44A
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 64.44 किलोमीटर
स्टॉप्स: 151
The length of the trip line №2: 65.22 किलोमीटर
स्टॉप्स: 153
स्टॉप्स: Manuel Prado → Manuel Prado
स्टॉप्स: Manuel Prado → Manuel Prado
टिप्पणियाँ :